X

Уважаемые феодосийцы и гости нашего городского округа!

14:17 31.12
Отсчитывает последние часы и минуты уходящий 2016 год. Самые светлые, добрые и любимые всеми праздники – Новый год и Рождество – с нетерпением ждут в каждом доме, в каждой семье. На всей земле в эти дни царит особая атмосфера радости и счастья, наполненная ожиданием чуда, связанная с надеждами на перемены к лучшему.
Уважаемые феодосийцы и гости нашего городского округа!

Фрагмент фото пресс-службы Феодосийского горсовета

По традиции, в новогоднюю ночь мы с благодарностью вспоминаем хорошие события года уходящего, строим планы на будущее, под бой курантов загадываем желания и мечтаем об их исполнении. 

Непростой для всей страны 2016 год стал и для нашего города годом проверки на прочность. Несмотря на все трудности, мы эту проверку выдержали, более того, достигли определенных положительных результатов в разных направлениях деятельности. Залогом этому стал напряженный плодотворный труд, талант и профессионализм многих тысяч жителей нашего муниципального образования, их любовь к родному краю. 

Уходящий год стал для нас годом выбора. Депутаты городского совета избрали нового главу администрации города, феодосийцы – депутата Государственной Думы России. В 2016 году в городском округе проводились масштабные работы в сферах здравоохранения, образования, жилищно-коммунального хозяйства,  в промышленном секторе экономики. Были открыты новый фельдшерско-акушерский пункт в селе Виноградное и обновленный центр травматологии. Завершаются капитальные работы в хирургическом и реанимационном отделениях, введено в эксплуатацию новое диагностическое оборудование. Обновляются пищеблоки и спортзалы в школах, готовятся к открытию новые группы в детских садах, новые школьные автобусы приступили к работе. Ведется замена центрального канализационного коллектора и капитальный ремонт городских улиц, симферопольской трассы. Наши промышленные предприятия работают над выполнением государственных заказов.

Искренне благодарю всех жителей округа за вклад в развитие и процветание нашего общего дома в уходящем году. 

Наступающий 2017 год обещает нам стать еще более ярким и продуктивным. Впереди — празднование 200-летия со дня рождения Почетного гражданина Феодосии, выдающегося художника Ивана Константиновича Айвазовского.

 

Дорогие земляки, друзья! 

В эти праздничные дни желаю вам здоровья, жизнелюбия, мудрости и веры в собственные силы. Пусть осуществятся все ваши добрые начинания и замыслы. Пусть дети вас радуют, родители будут здоровы, а друзья – верны. Пусть в каждом доме будет мир и достаток. 

С наступающими Новым 2017 годом и Рождеством Христовым!

 

Глава муниципального образования городской округ Феодосия Республики Крым – председатель Феодосийского городского совета Светлана Гевчук

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (17):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.