X

События ушедшего 2016 года. Июль (фоторепортаж)

13:10 04.01
Уходящий 2016 год потряс Феодосию неожиданными новостями и кардинальными изменениями. Год обезьяны феодосийцы встретили в условиях веерных отключений и без главы администрации Дмитрия Щепеткова. Этот год, однозначно, можно назвать временем перемен. Предлагаем ознакомиться с краткой сводкой новостей уходящего високосного года.
События ушедшего 2016 года. Июль

События ушедшего 2016 года. Июль

События ушедшего 2016 года. Июль

События ушедшего 2016 года. Июль

События ушедшего 2016 года. Июль

События ушедшего 2016 года. Июль

События ушедшего 2016 года. Июль

События ушедшего 2016 года. Июль

На сессии в начале недели Феодосийский городской совет не поддержал проекты решений о согласовании на должности первого заместителя главы администрации Дмитрия Ачкасова и заместителя главы администрации Юрия Тимонова. Однако этот вопрос вновь вынесли на следующей сессии, где депутаты все-таки утвердили в должностях обоих кандидатов.

В конце июня социально значимые «Центральный» и «Крымский» рынки Феодосии включили в план розничных рынков Республики Крым. С этого момента оба объекта, которые раньше функционировали как торговые комплексы, приобрели официальный статус универсальных рынков.

В этом месяце в администрации Феодосии заявили, что администрация города ведет работу по расторжению договора аренды земельного участка с хозяином скандальной дискотеки «Как Ты Бель».

На реставрацию могилы Айвазовского планируют потратить более 7 млн. рублей. Именно в такую сумму оценивают проект реставрации могилы художника-мариниста. При этом за содействием в благоустройстве представители власти хотят обратиться к представителям армянской общины.

Напротив здания «Крымтелекома» обещали установить памятный знак «Покорители космоса» в честь летчиков-космонавтов СССР, Героев Советского Союза, которые совершили полеты в космос. Рабочие обещали, что работы по установке памятника завершатся ко Дню города, однако в процессе возникли некоторые сложности. Памятник до сих пор не установили. 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (6):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.