X

Феодосийский городской суд объявил конкурс на включение в кадровый резерв

09:10 05.01
В среду, 28 декабря, Феодосийский городской суд Республики Крым сообщил о начале приема документов для участия в конкурсе на включение в кадровый резерв суда претендентов на замещение должностей гражданской службы категории «специалисты» – секретаря судебного заседания и секретаря суда.
Феодосийский городской суд объявил конкурс на включение в кадровый резерв

Фото feodosiya.krm.sudrf.ru

«Документы от кандидатов принимаются по адресу: 298100, Республика Крым, г. Феодосия, ул. Греческая 3-А с 9.00 до 18.00 (кабинет №33)в течении 21 дня со дня размещения объявления на официальном сайте Феодосийского городского суда Республики Крым», – сообщили в пресс-службе горсуда.

С квалификационными требованиями, условиями прохождения гражданской службы и перечнем документов, необходимых для участия в конкурсе, можно ознакомиться на сайте Феодосийского городского суда.

В пресс-службе суда уточнили, что предполагаемая дата проведения конкурса назначена на 26 января 2017 года.

По результатам предыдущего конкурса в кадровый резерв для замещения вакантных должностей (заместитель начальника отдела обеспечения судопроизводства по гражданским делам, консультант суда, главный специалист суда, секретарь суда) были включены восемь кандидатов.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.