X

В Крыму капитально отремонтировали 300 домов

08:12 06.01
Источники: КИА
В Крыму капитально отремонтировали 300 домов

В Крыму капитально отремонтировали 300 домов

В республике работы по капитальному ремонту 300 многоквартирных домов завершены в полном объеме. Об этом сообщил министр жилищно-коммунального хозяйства РК Сергей Карпов в ходе очередного заседания Совета министров РК, передает пресс-служба МинЖКХ Крыма.

«С целью осуществления постоянного мониторинга проведения работ по капитальному ремонту домов организован ежедневный выезд специалистов на объекты. Работы полностью завершены в Джанкое, Красноперекопске, Белогорском, Джанкойском, Красноперекопском,  Раздольненском и  Первомайском районах. Подготовительные и строительно-монтажные работы ведутся на 101 доме», – сказал Карпов.

Также министр добавил, что с целью недопущения нанесения ущерба имуществу собственников помещений планируется перенос сроков ремонта по объектам, на которых капитальный ремонт в настоящее время не начат. В первом квартале 2017 года планируется выполнить капитальный ремонт 26 кровель, одного фасада и одного фундамента.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.