X

В Саках сегодня ночью оперативно задержали домушника

12:56 06.01
В Саках сегодня ночью оперативно задержали домушника

В Саках сегодня ночью оперативно задержали домушника

Этой ночью на пульт централизованного наблюдения вневедомственной охраны Росгвардии поступил сигнал «тревога» из частного дома города Саки, - дом находился под охраной.
По прибытии на место происшествия сотрудники группы задержания обнаружили взломанный защитный роллет на окне и признаки проникновения в дом. В ходе дальнейшего осмотра злоумышленник был обнаружен на крыше дома. Он попытался скрыться, но был задержан. Сотрудники Росгвардии вызвали следственно-оперативную группу. В ходе досмотра в присутствии понятых у гражданина при себе были обнаружены похищенные зарядки для мобильных телефонов, а также приготовленная для выноса из охраняемого дома  бытовая техника.
Подозреваемый, -  это был 20-летний ранее неоднократно судимый за совершение имущественных преступлений местный житель, - доставлен в полицию для дальнейшего разбирательства. В ноябре прошлого года он вышел из мест лишения свободы после отбывания очередного наказания. 
 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.