X

В Феодосии во время новогоднего застолья произошло убийство

15:54 09.01
В Феодосии на улице Челнокова двое мужчин поругались во время новогоднего застолья, в результате чего один участник конфликта нанес другому ножевое ранение в область шеи и щеки. Потерпевший два дня пролежал на кровати, истекая кровью, и умер.
В Феодосии во время новогоднего застолья произошло убийство

Фото из сети Интернет

Как сообщили в следственном отделе по г. Феодосия Главного следственного управления Следкома РФ по РК, в ночь с 31 декабря на 1 января в доме по улице Челнокова во время праздничного застолья возник конфликт между двумя мужчинами, находившимися в состоянии алкогольного опьянения. В ходе словесной перепалки и оскорблений у одного мужчины возникла неприязнь к другому. Тогда он взял кухонный нож и нанес удар в шею своего оппонента. Получив ранение, 45-летний мужчина упал на пол. После этого злоумышленник помог раненому добраться до кровати, однако не вызвал скорую помощь. Потерпевший пролежал в постели несколько дней и умер от потери крови. По информации следственного отдела, 3 января в полицию позвонила бывшая супруга злоумышленника и сообщила о происшествии. В этот же день мужчину задержали. В отношении него возбуждено уголовное дело. Известно, что злоумышленник был старше потерпевшего на десять лет, оба они проживали в одной квартире.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (1):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.