X

Правоохранители работают с подрядчиками ремонта дорог, 70-80% работы которых «поплыло»

10:33 13.01
Правоохранители работают с подрядчиками ремонта дорог, 70-80% работы которых «поплыло»

Фото из сети Интернет

С подрядчиками, делавшими ремонт дорожного покрытия в предыдущие три года и 70-80% работы которых «поплыло», проводят разбирательства правоохранители. Об этом во время рабочей встречи с министром транспорта РК Анатолием Волковым и главой администрации города Симферополь Геннадием Бахаревым заявил глава Республики Крым Сергей Аксёнов.

«Со случаями, где 70-80% сделанной подрядчиками работы поплыло, работают правоохранители. Если гарантийный ремонт проводят за свой счёт, тогда обойдёмся без возбуждения уголовных дел», – приводит слова Аксёнова управление информации и пресс-службы Главы РК.

Аксёнов отметил, что в будущем подрядчики, которые не справились с определёнными видами дорожно-ремонтных работ, заказов по новым контрактам не должны получать.

«На будущее надо учесть, что подрядчик, выполняя определённый вид работ, не справился с поставленной задачей», – заключил Аксёнов.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (8):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.