X

В Госсовете открыт прием заявок на участие в акции «Признание года»

08:39 14.01
Государственный Совет Республики Крым с 1 января по 1 февраля 2017 года проводит прием заявок на участие в республиканской акции в сфере курортов и туризма «Признание года».

Акция проводится в целях содействия развитию санаторно-курортной и туристской сферы Республики Крым как одного из приоритетных направлений социально- экономического развития Республики Крым, повышения эффективности работы предприятий санаторно-курортного и туристского комплекса Республики Крым и качества обслуживания туристов, роста профессионализма и творческой инициативы работников данной сферы, формирования положительного имиджа Республики Крым как круглогодичного, безопасного и комфортного туристского региона Российской Федерации.

Конкурс пройдет по 16 номинациям:

1) «Лучший санаторий»;

2) «Лучшая детская здравница»;

3) «Лучшее оздоровительное учреждение»;

4) «Лучший гостиничный комплекс»;

5) «Лучшее малое средство размещения»;

6) «Лучшее туристское предприятие»;

7) «Лучший пляж»;

8) «Лучший врач санаторно-курортной сферы»;

9) «Лучший медицинский работник среднего звена санаторно-курортной сферы»;

10) «Лучший работник службы приема и размещения»;

11) «Лучшая горничная»;

12) «Лучший повар»;

13) «Лучший официант»;

14) «Лучший экскурсовод»;

15) «Лучший работник органов местного самоуправления муниципальных образований в Республике Крым в сфере курортов и туризма»;

16) «Специальная номинация».

Рассмотрение заявок участников акции «Признание года» и определение ее победителей осуществляются Экспертным советом, в составе которого депутаты Государственного Совета Республики Крым, преподаватели образовательных учреждений, осуществляющих подготовку кадров для туристской сферы, независимые эксперты в санаторно-курортной и туристской сфере и сфере общественного питания, представители Союза «Торгово-промышленная палата Крыма», Общественной палаты Республики Крым, общественных организаций Республики Крым и средств массовой информации.

Победителям в номинациях вручаются специальные дипломы и памятные символы.

Заявки на участие принимаются по адресу: 295000, г. Симферополь, ул. Карла Маркса, 18; тел.: +7 (3652) 544-301, Комитет ГС РК по санаторно-курортному комплексу и туризму.

С Положением об акции и формой заявки можно ознакомиться здесь.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.