X

Перечисление страховых взносов необходимо производить на счета налоговых органов

08:50 14.01
Межрайонная ИФНС России №4 по Республике Крым сообщает, что с 1 января 2017 года администрирование страховых взносов на обязательное пенсионное страхование, медицинское страхование и социальное страхование на случай временной нетрудоспособности и материнства осуществляет Федеральная налоговая служба.
Перечисление страховых взносов необходимо производить на счета налоговых органов

Перечисление страховых взносов необходимо производить на счета налоговых органов

С 1 января 2017 года оплата страховых взносов осуществляется на счета налоговых органов.

       При заполнении реквизитов платежного поручения на перечисление страховых взносов в бюджетную систему Российской Федерации должны указываться реквизиты налоговых органов:

- «ИНН» и «КПП» получателя средств - значение «ИНН» и «КПП» соответствующего налогового органа, осуществляющего администрирование платежа;

       - «Получатель» - сокращенное наименование органа Федерального казначейства и в скобках - сокращенное наименование налогового органа, осуществляющего администрирование платежа;

       - код бюджетной классификации - значение КБК, состоящее из 20 знаков (цифр), при этом первые три знака, обозначающие код главного администратора доходов бюджетов бюджетной системы Российской Федерации, должен принимать значение «182» - Федеральная налоговая служба.

Реквизиты для перечисления налогов, сборов и взносов, администрируемых Межрайонной ИФНС России №4 по Республике Крым:

Казначейский счет № 40101810335100010001;

Получатель: Управление федерального казначейства по Республике Крым (Межрайонная ИФНС России №4 по Республике Крым);

Банк получателя: Отделение по Республике Крым Центрального банка Российской Федерации;

БИК 043510001

ИНН 9108000027

КПП 910801001

С кодами бюджетной классификации на уплату страховых взносов можно ознакомиться в операционном зале Инспекции или на сайте службы www.nalog.ru в разделе Страховые взносы 2017. 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.