X

В Крыму двух мужчин на веломобилях едва не смыло в море с набережной в Ялте (видео)

17:25 17.01
В Крыму двух мужчин на веломобилях едва не смыло в море с набережной в Ялте (видео)

Фото из сети Интернет

В Ялте во время январского шторма двух молодых людей с веломобилями, прогуливавшихся по Набережной, едва не смыло в море. Соответствующее видео опубликовано в сети Интернет на YouTube 16 января.

«Двое мужчин во время зимнего январского шторма решили прокатиться по нижней набережной, которую в первую очередь заливают волны, на веломобилях. Для чего они это сделали, осталось загадкой. То ли перегнать веломобили надо было именно по нижней набережной, то ли пытливый русский ум заставил их ставить эксперименты по определению плавучести веломобилей и соревноваться в скорости с морскими волнами. Как бы там ни было, а зрители на верхней ялтинской набережной в этот день получили удовольствие не только от зимнего шторма, но и от человеческой глупости. К счастью, двум смельчакам все-таки удалось справиться со стихией, и спасти себя и даже веломобили, которые оказались весьма даже плавучими», – пишет местное издание ЮгЯлта.

 

Видео: youtube.com, югялта.рф все о Крыме; Facebook, группа «Ялта – любовь моя».

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (2):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.