X

Почему в Феодосии отключают электричество?

07:58 18.01
Глава администрации Феодосии Станислав Крысин поинтересовался у представителя РЭСа, действуют ли в округе ограничения режима потребления электрической энергии.
Почему в Феодосии отключают электричество?

Почему в Феодосии отключают электричество?

Люди задают вопросы в социальных сетях, спрашивают, что у нас с электроэнергией. Ограничения есть? У меня информация с ГУП «Крымэнерго», что ограничения все-таки есть. Почему отключения электроэнергии в городе происходят? Есть небольшие ограничения, потому что сейчас идет верхний предел потребления энергии в Республике Крым, – пояснил Станислав Николаевич представителю РЭСа, который не смог четко ответить на его вопрос, касающийся ограничения режима потребления электроэнергии.

Глава округа Светлана Гевчук также отметила, что от граждан поступает много обращений по поводу отключения электричества и уличного освещения. Она рекомендовала представителям РЭСа провести брифинг, на котором следует пояснить, с чем именно связаны эти отключения.

– Доведите правдивую информацию до людей, потому что вы курируете это направление, а оправдываться и доводить информацию приходится нам. Каждый должен отвечать за свое направление, – подытожила Светлана Николаевна. 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (12):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.