X

Пляжи будущего: с душем и интернетом

09:07 19.01
Арендаторы обязаны содержать феодосийские пляжи в чистоте и порядке. Для комфортного отдыха туристов и местных жителей на городских пляжах должны быть шезлонги, однотипные туалеты, раздевалки, душевые, видеокамеры и точки доступа Wi-Fi.
Пляжи будущего: с душем и интернетом

Фото из архива газеты «Кафа»

Глава администрации Феодосии Станислав Крысин отметил, что в прошлом году некоторые недобросовестные арендаторы не выполняли свои обязанности по содержанию пляжей. С такими предпринимателями следует прощаться.

- В прошлом году мы намучились с некоторыми арендаторами пляжей, нам приходилось уговаривать их убирать территорию и составлять предписания. Ни один из таких арендаторов, несмотря на то, кто он, сколько лет он проработал и, что он сделал на этом пляже, не должен там работать. Теперь никто никого уговаривать не собирается. Есть пляж, значит - ты обязан его содержать. Главному архитектору Сергею Вербе я поручаю разработать единый вид пляжей. Нужно подготовить технические условия для арендаторов, - сказал Станислав Николаевич.

По его мнению, на арендованной пляжной территории должно быть размещено определенное количество шезлонгов, однотипных туалетов, кабинок для переодевания и душевых. Кроме того, пляжи следует оборудовать видеокамерами и точками доступа Wi-Fi. 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0.04 +
Комментарии (46):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.