X

В Крыму в ДТП в Кировском районе «лоб-в-лоб» столкнулись два ВАЗа

10:46 19.01
В Крыму в ДТП в Кировском районе «лоб-в-лоб» столкнулись два ВАЗа

В Крыму в ДТП в Кировском районе «лоб-в-лоб» столкнулись два ВАЗа

В среду, 18 января, днём в Кировском районе на автодороге между Старым Крымом и Советским произошло дорожно-транспортное происшествие с участием двух легковых автомобилей ВАЗ, в результате которого четыре человека получили травмы. Об этом сообщает пресс-служба Управления ГИБДД МВД по Республике Крым.

По информации Госавтоинспекции, 29-летний водитель автомобиля ВАЗ-2115 при выполнении обгона в условиях ограниченной видимости из-за тумана допустил столкновение с движущимся во встречном направлении автомобилем ВАЗ-2110. В результате ДТП у водителя ВАЗ-2115, по предварительному диагнозу, сотрясение головного мозга, закрытая черепно-мозговая травма, ушиб грудной клетки и подозрение на перелом таза. У водителя ВАЗ-2110 – рубленые рваные раны правого колена и языка. Пассажир первого авто получил перелом лучезапястного сустава, рубленные раны головы и колена, пассажир второго авто «отделался» ссадинами лица.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (2):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.