X

Феодосийцы увидят автографы Ангелы Меркель и Дэвида Коперфильда

11:44 19.01
В большом выставочном зале Феодосийского Музея Древностей 20 января в 13:00 состоится презентация выставки «Искусство автографа». Всего на выставке будет проэкспонировано более 270 автографов политических и общественных деятелей, представителей шоу-бизнеса, а также известных спортсменов.
Феодосийцы увидят автографы Ангелы Меркель и Дэвида Коперфильда

Феодосийцы увидят автографы Ангелы Меркель и Дэвида Коперфильда

На новой выставке экспонируются подлинные автографы знаменитостей из коллекции научного сотрудника МБУК «Феодосийский музей древностей» А. А. Колобова, полученные им в результате личного общения и переписки. Директор музея Александр Родионов сообщил, что автографы представляют собой фотографии знаменитых людей с росписями, проставленными их рукой на лицевой стороне фотографии рядом с изображением.

Выставка подразделяется на три секции.  В первой секции «Политические и общественные деятели» можно увидеть подлинные автографы известных современных политиков, писателей и общественных деятелей: канцлера Германии Ангелы Меркель, президента Литвы Даля Грибаускайте,  президента Чехии Милоша Земан, финского дипломата Мартти Ахтисаари, британского политика Тони Блэра, российского общественного деятеля Анны Чапман.

Во второй секции «Представители шоу-бизнеса» представлены автографы известных современных рок - и поп-музыкантов, писателей, киноактеров, фокусников. Здесь посетители смогут увидеть автографы актера Джона Траволты, режиссера Педро Альмадовара, фокусника Дэвида Коперфильда и многих других представителей современного шоу-бизнеса.

Третья секция «Спортсмены»  знакомит с автографами знаменитых спортсменов. Это и знаменитый российский автогонщик Даниил Квят, и один из самых перспективных футболистов Украины Владлен Юрченко, и знаменитая австрийская горнолыжница, семикратная чемпионка мира в горном слаломе, Аня Персон, и многие другие знаменитые футболисты, хоккеисты, бильярдисты, лыжники, гонщики.

Выставка будет работать до 15 февраля 2017 года в дни и часы работы музея. 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (4):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.