X

Командир войсковой части 85388 (г.Феодосия) по решению Крымского гарнизонного военного суда находится под домашним арестом

14:25 20.01
Крымский гарнизонный военный суд поместил под домашний арест командира войсковой части 85388 Павлюченко В.А., который подозревается в мошенничестве с использованием своего служебного положения. Об этом сообщает пресс-служба Крымского гарнизонного военного суда.
Командир войсковой части 85388 (г.Феодосия)  по решению Крымского гарнизонного военного суда находится под домашним арестом

Фото из сети Интернет

«Органами предварительного следствия Павлюченко подозревается в том, что в период с января 2015 года по май 2016 года, являясь должностным лицом и используя свое служебное положение, в корыстных целях давал подчиненным военнослужащим указания на незаконное списание якобы израсходованного дизельного топлива, которое впоследствии было продано гражданину Б.», – сообщили в пресс-службе суда.

По имеющейся информации, вырученными от продажи топлива денежными средствами Павлюченко распорядился по своему усмотрению.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (18):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.