X

В Феодосии состоится заплыв в честь годовщины вывода войск из Афганистана

13:06 21.01
В Феодосии 5 февраля около двухсот любителей зимнего плавания совершат заплыв по случаю 28-й годовщины вывода советских войск из Афганистана. Такая встреча пловцов проводится ежегодно, грядущее событие станет пятым в копилке любителей зимнего плавания. Организаторами ежегодных заплывов традиционно выступают члены феодосийской городской общественной организации «Ветераны Афганистана и других локальных войн».
В Феодосии состоится заплыв в честь годовщины вывода войск из Афганистана

Фото из архива газеты «Кафа»

В программу мероприятия также включен митинг у памятника воинам-интернационалистам в Комсомольском парке, который состоится в 10:00. После митинга шествие участников проследует на набережную к третьему пирсу, где и состоится массовый заплыв.

- Кроме феодосийцев, участие в ней (во встрече, прим. – С. Г.) примут гости из Симферополя, Ялты, Севастополя, Алушты, Сак, Евпатории, Керчи и других городов и районов Крыма. Присоединиться к нам мы приглашаем всех желающих, – сказал соорганизатор мероприятия Виктор Антилогов.

Всех желающих обещают угостить горячим чаем и кашей из полевой кухни. Все действо будет проходить под музыкальное сопровождение.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0.16 +
Комментарии (4):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.