X

Феодосийские предприятия «Каскад» и «КБ-2000» объединят

12:37 23.01
В текущем году будет проведена работа по слиянию муниципальных унитарных предприятий «Каскад» и «КБ-2000» в одно учреждение. Об этом сообщил начальник управления городского хозяйства и природопользования Андрей Тютрин.
Феодосийские предприятия «Каскад» и «КБ-2000» объединят

Феодосийские предприятия «Каскад» и «КБ-2000» объединят

По его словам, в ближайшее время планируется слияние МУП «Каскад» и МУП «КБ-2000».

– Работа у них одноименная – сборы и утилизация твердых коммунальных отходов, поэтому руководством принято решение о слиянии для более эффективного управления этими предприятиями, – пояснил Андрей Викторович.

Кроме того, для более эффективного управления и своевременной уборки территории города, в июле 2016 года было создано муниципальное бюджетное учреждение «Городское благоустройство», которое осуществляет поддержку в надлежащем состоянии территории города.

Заместитель председателя городского совета Петр Полтавский добавил, что в ближайшее время необходимо отработать график уборки центральных улиц города.

– Есть проблема с уборкой центра города – посмотрите это на примере улицы Советская, в каком состоянии автобусные остановки в утреннее время. Центр должен быть убран до 8 часов утра, периферию можно убрать позже, – заметил Петр Дмитриевич. 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (4):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.