X

Певец Борис Моисеев откроет в Крыму свою балетную школу

08:01 24.01
Источники: Юга.ру
Певец Борис Моисеев откроет в Крыму свою балетную школу

Фото из сети Интернет

Эстрадный певец Борис Моисеев сообщил об открытии собственной школы балета в Крыму. Учебное заведение будет располагаться в Ялте на территории отеля «Медовый месяц». По словам певца, на данный момент прорабатываются вопросы, связанные с ремонтом помещения, а работать школа балета начнет через полгода. 

Основной причиной открытия собственной школы певец называет передачу своего опыта молодому поколению. 

«Этот курорт я выбрал не случайно. Там живут мои друзья, я часто бываю у них в гостях и в восторге от местного климата. Давняя подруга Света Чабанова, которая сама увлекается танцами, как-то предложила — мол, не хочешь обучать людей балетному мастерству? Я подумал — почему нет, ведь для этого есть все условия», – сообщил Моисеев. 

Школа Моисеева под названием «Философия красоты» сможет вмещать около 70 человек. Посетители смогут не только научиться гармонично двигаться, но и овладеют техниками релакса – на базе школы профессиональные тренеры станут вести занятия по йоге, передает «Стархит»

«Я со Светой и педагогами планирую организовать летние выездные школы, которые будут работать на пляжах, чтобы люди могли одновременно отдыхать и совершенствовать фигуру», – подчеркнул артист. 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (18):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.