X

В Феодосии на здании железнодорожного вокзала появятся новые часы

10:06 24.01
До конца февраля на фасаде железнодорожного вокзала города Феодосии будут установлены новые электронные часы, сообщила пресс-служба Крымской железной дороги.
В Феодосии на здании железнодорожного вокзала появятся новые часы

Фото из архива газеты «Кафа»

В редакцию газеты все чаще обращаются горожане, которых интересует, когда же на фасаде железнодорожного вокзала появятся «нормальные» часы? По их мнению, нынешние вокзальные часы не несут на себе никакой функциональной нагрузки – на них попросту не видно времени.

Как пояснили «Кафе» в пресс-службе Крымской железной дороги, часам, снятым в феврале 2016 года со здания железнодорожного вокзала г. Феодосии, более 40 лет, поэтому вышедший из строя часовой механизм замене либо ремонту не подлежит.

– ФГУП «КЖД» до конца февраля 2017 года будет произведена замена существующих часов на электронные цифровые, – уточнили сроки выполнения работ в пресс-службе КЖД.

Напомним, в конце марта 2016 года на фасаде феодосийского ж/д вокзала, взамен снятых на ремонт в феврале, были установлены временные часы, которые оказались в несколько раз меньше предыдущих. Этот факт неоднократно вызывал возмущение и недовольство местных жителей.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0.04 +
Комментарии (11):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.