X

В Феодосии в Ближних Камышах построят пять девятиэтажек, спорткомплекс и плавательный бассейн

11:13 24.01
Около полумиллиарда рублей планируется потратить на возведение в Феодосии молодёжно-жилищного комплекса из пяти девятиэтажных домов, включающих в себя спортивный комплекс и плавательный бассейн, сообщили в пресс-службе администрации города.
В Феодосии в Ближних Камышах построят пять девятиэтажек, спорткомплекс и плавательный бассейн

Изображение из сети Интернет

По информации пресс-службы, между Министерством экономического развития Республики Крым и ООО «Стройкомпания» в конце декабря 2016 года подписано инвестиционное Соглашение о реализации проекта «Строительства молодежно-жилищного спортивного комплекса из пяти 9-ти этажных двухподъездных жилых домов». Проект, который планируется реализовать в Ближних Камышах на пересечении улиц  Балаклавская и Боспорская, будет дополнительно включать в себя спорткомплекс и плавательный бассейн, а общий объем инвестиций составит 475 млн. рублей.

- Реализация инвестиционного проекта будет способствовать развитию действующих государственных программ в жилищной сфере, удовлетворяя требования, предъявленные ко вновь возводимому жилью в Республике Крым, а также даст импульс для развития оздоровительного и спортивного плавания в регионе, - подчеркнули в администрации города.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0.04 +
Комментарии (34):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.