X

В Феодосии проверили соблюдение графика движения городского транспорта

08:05 25.01
Сотрудниками отдела по вопросам транспорта администрации г. Феодосии совместно с представителями Общественного совета муниципального образования городской округ Феодосия с 16 января 2017 года был проведен мониторинг соблюдения графика движения городского транспорта в вечернее время.
В Феодосии проверили соблюдение графика движения городского транспорта

Фото из архива газеты «Кафа»

Данные, полученные в ходе мониторинга, выявили нарушения в графике движения по маршрутам №7 «Центр-Челнокова» и №2 «Ближние камыши-ул. Тимирязева», по которым после 18:30 интервал движения достигал 30-35 минут.

По маршруту следования автобуса №40 «Центр-Очистные» нарушений в несоблюдении графика движения не выявлено. Однако в транспорте отсутствует таблица с ценами, которые варьируются в зависимости от расстояния.

По маршруту №13 «Винсовхоз - Ближние Камыши» график движения соблюдается, информация о стоимости проезда размещена, нарушений не выявлено.

По результатам проведенной работы перевозчикам, которые с нарушениями обслуживают вышеуказанные маршруты, направлены письма с требованием о немедленном  принятии мер по устранению отклонений от утвержденных графиков движения транспортных средств и размещению необходимой информации внутри транспорта.

Пожаловаться на несоблюдение графика движения городского транспорта можно по телефону оперативной службы Администрации города Феодосии 1550 или по телефонам автоперевозчиков, которые указаны непосредственно в самом транспортном средстве.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (4):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.