X

В детсаду Берегового открыли две дополнительные группы

11:56 25.01
В детском саду «Парус» села Береговое торжественно открыли две дополнительные группы на 48 мест, сообщает пресс-служба Феодосийского горсовета.
В детсаду Берегового открыли две дополнительные группы

Фото facebook.com

- Это еще одна победа, еще один результат совместной работы депутатского корпуса и администрации города, - подчеркнула глава округа Светлана Гевчук. – Нам удалось из скудного дотационного бюджета городского округа выделить средства для проведения капитальных ремонтных работ именно в этом детском саду. 

Она отметила, что контроль за ходом ремонтных работ велся как со стороны управления капитального строительства, руководства детского сада, так и со стороны заместителя председателя горсовета, депутата по округу Петра Полтавского. 

- Сокращение очереди в детские сады является приоритетной задачей в нашей работе, - отметил глава администрации Феодосии Станислав Крысин. – Думаю, в будущем это приведет к росту рождаемости в округе. 

По информации пресс-службы горсовета, две дополнительные группы на 48 мест – первая младшая и средняя - позволили полностью решить вопрос обеспеченности детей дошкольным образованием в селе Береговое.  

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.