X

В Севастополе распространитель косметики зарезал пенсионера

10:15 25.01
В Севастополе распространитель косметики зарезал пенсионера

В Севастополе распространитель косметики зарезал пенсионера

Следователям удалось раскрыть преступление, совершенное  в Крыму в 2015 году. Тогда в Севастополе в своей квартире было найдено тело пенсионера, жестоко изрезанного ножом. Больше года ушло у правоохранителей, чтобы восстановить картину преступления.
Злоумышленник работал распространителем сетевой лечебной косметики, он ходил по домам и предлагал пенсионерам купить товар. В один из дней он позвонил в квартиру 77-летнего пенсионера, но тот не впустил распространителя. Злоумышленник предположил, что в квартире хранятся ценные вещи. Во время следующего визита, торговец все же уговорил пенсионера открыть ему дверь,  и нанес 17 ножевых ранений, затем скрылся с похищенными вещами.
Следователям удалось установить личность убийцы и задержать его.  Им оказался 25-летний житель Омска, ненадолго приезжавший подработать в Севастополь. Сейчас он находится под стражей и проверяется на причастность к другим преступлениям в городе.

«Подозреваемый ранее судим за причинение средней тяжести вреда здоровью человека. Работал водителем маршрутного такси в Омске, где на одной из конечных остановок общественного транспорта и был задержан», - говорится в сообщении Следкома.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.