X

Библиотека им. А. Грина приглашает на мероприятия

14:02 25.01
В воскресенье в Центральной городской библиотеке им. А. Грина состоится творческая встреча с поэтами, а также заседание Клуба любителей путешествий. На мероприятия приглашаются все желающие.
 Библиотека им. А. Грина приглашает на мероприятия

Библиотека им. А. Грина приглашает на мероприятия

Центральная городская библиотека им. А. Грина совместно с Союзом писателей Восточного Крыма приглашает жителей и гостей города 28 января в 15:00 на творческую встречу с поэтами Галиной Яковлевой и Натальей Вершининой.

-Галина Яковлева – автор 14-ти поэтических сборников. Основные темы ее стихов – наша жизнь и любовь к ней. Она является членом Регионального Союза писателей Крыма, а также членом Союза писателей Восточного Крыма. Долгое время она была председателем Феодосийского городского литературного объединения «Киммерия», - рассказала «Кафе» заведующая отделом обслуживания библиотеки им. А. Грина. – Наталья Вершинина – автор нескольких поэтических сборников и книг для детей. Она также является членом Союза писателей Восточного Крыма и литературного объединения «Киммерия».

Кроме того, 28 января в 16:30 в библиотеке им. А. Грина пройдет заседание Клуба любителей путешествий «Тамарикс».

- Для клубовцев это юбилейная встреча – ровно год назад «Тамарикс» начал свою работу. Всех любителей путешествий приглашаем на заседание, - сообщила заведующая отделом обслуживания.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (1):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.