X

В Крыму сегодня на трассе Феодосия – Керчь в ДТП столкнулись ВАЗ и бензовоз (фото) (дополнено)

15:28 25.01
В Крыму сегодня на трассе Феодосия – Керчь в ДТП столкнулись ВАЗ и бензовоз (фото) (дополнено)

Фото 82.mchs.gov.ru

Фото 82.mchs.gov.ru Фото vk.com/auto8292 Фото vk.com/auto8292

В Крыму в среду, 25 января, днём на автодороге Симферополь – Феодосия – Керчь в Ленинском районе близ села Батальное произошло дорожно-транспортное происшествие с участием легкового автомобиля ВАЗ и бензовоза. Об этом сообщают в социальных сетях очевидцы происшествия.

Позже в пресс-службе Главного управления МЧС России по Республике Крым корреспонденту газеты «Кафа» сообщили, что сообщение о ДТП на пульт оперативного дежурного ЦУКС ГУ МЧС России по РК поступило в 12:42, после чего на место ЧП немедленно были отправлены три пожарно-спасательных подразделения ФПС по РК и одно подразделение ГКУ «Пожарная охрана Республики Крым», а также оперативная группа крымского главка МЧС.

«Бензовоз «Hyundai», который перевозил 30 тонн бензина, столкнулся с легковым автомобилем «ВАЗ-2114». В результате столкновения произошло опрокидывание бензовоза в кювет, разлив бензина и его дальнейшее возгорание», – сообщили в пресс-службе крымского главка МЧС и уточнили, что возгорание, площадь которого составила 200 кв.м., было полностью ликвидировано в 13:35.

Спасатели сообщили, что в результате происшествия жертв и пострадавших нет.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 2.32 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.