X

Собака без намордника – админпротокол хозяину

17:06 25.01
В Феодосии отдел муниципального контроля совместно с представителями органов внутренних дел выявил факт нарушения Правил городского благоустройства в отношении жительницы Феодосии, которая в районе ул. Гарнаева бесконтрольно выгуливала собаку без поводка и намордника. В отношении недобросовестной хозяйки составлен админпротокол.
Собака без намордника – админпротокол хозяину

Фото из сети Интернет

По информации пресс-службы администрации Феодосии, в действиях жительницы усматривается административное нарушение, предусмотренное законодательством Республики Крым. Сотрудниками администрации города был составлен административный протокол, который направлен на рассмотрение административной комиссии.

- Люди заводят домашних питомцев по ряду причин – кто-то из-за любви к животным, кто-то по велению моды. Но хозяин собаки должен знать, что с появлением домашнего животного он принимает ответственность за действия своего животного. Владельцам домашних питомцев следует знать, как и где выгуливать животных в городе. Если домашняя собака причинит вред другому человеку, хозяин будет наказан за это, - прокомментировали ситуацию в городской администрации.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0.18 +
Комментарии (68):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.