X

Акция «Письмо Победы» напомнит о прошлом

12:43 27.01
27 января 73 года назад Ленинград был освобожден от фашистских захватчиков спустя долгие и ужасные 872 дня блокады. В связи с этим событием в России стартует Всероссийская акция «Письмо Победы», в рамках которой волонтеры помогут ветеранам Великой Отечественной войны написать письма и отправить открытки своим однополчанам, в том числе проживающим в других странах.
Акция «Письмо Победы» напомнит о прошлом

Изображение из сети Интернет

Также добровольцы помогут организовать видеосвязь между ветеранами и их родственниками или сослуживцами. Школьникам и студентам будет предложено написать «письма в прошлое», своим родственникам, принимавшим участие в военных действиях.

Акция напомнит молодому поколению о подвиге участников Великой Отечественной войны, о Великой Победе дедов и прадедов, о единстве, без которого было не выстоять перед фашистскими захватчиками.

Организаторами «Письма Победы»  являются Всероссийское общественное движение «Волонтеры Победы» при поддержке Роспатриотцентра и Федерального агентства по делам молодежи.

Акция продлится весь год.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0.18 +
Комментарии (5):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.