X

"Неприкасаемых нет", - глава администрации Феодосии Станислав Крысин (видео)

08:12 28.01
Глава администрации Феодосии Станислав Крысин прокомментировал задержание начальника управления городского хозяйства Андрея Тютрина. Он заявил, что в Феодосии нет неприкасаемых чиновников и рекомендовал не делать преждевременных выводов до решения суда.
"Неприкасаемых нет", - глава администрации Феодосии Станислав Крысин (видео)

"Неприкасаемых нет", - глава администрации Феодосии Станислав Крысин (видео)

- Как в Республике Крым, так и в Феодосии неприкасаемых нет. Я предупреждаю всех, что я буду оказывать максимальное содействие в выявлении таких фактов. Мы окажем поддержку правоохранительным органам по всеобъемлющему и полному расследованию этого дела, - высказался Станислав Николаевич. - Однако хотелось бы попросить вас не делать преждевременных выводов, ведь точку в этом деле поставит суд.

Напомним, что по данным следствия, начальник управления городского хозяйства потребовал от предпринимателя денежные средства в размере 200 тыс. рублей за общее покровительство деятельности его предприятия. Вечером, 25 января, в момент передачи денег он был задержан. В настоящее время выясняются все обстоятельства совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается. 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0.12 +
Комментарии (23):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.