X

Феодосийский театр «Парадокс» зовет на юбилей

11:10 29.01
В Феодосии 4 февраля в 16:00 в Городском Доме культуры пройдет грандиозное представление, посвященное 25-летию единственному муниципальному театру Республики Крым – Феодосийскому театру «Парадокс».
Феодосийский театр «Парадокс» зовет на юбилей

Феодосийский театр «Парадокс» зовет на юбилей

За свою историю театр «Парадокс» переживал разные времена, менялись люди, власть, страна, но единственное оставалось неизменным. Вера в себя,  в то что театр нужен городу Феодосия. Есть творческая энергия, помогающая  делать немыслимые постановки, маленьким коллективом театра.  Именно коллектив, вот чем  гордится театр: сплоченный и дружный,  ведь театр  это коллективное творчество.  Подскажут друг другу, поспорят, и родится спектакль, концерт, миниатюры или  театрализованные представления.

4 февраля в программе посвященной 25-летию, театр «Парадокс» расскажет о своих успехах, проблемах и переживаниях, в комедийной форме. Много танцев,  песен и сценических  миниатюр.

Театр «Парадокс» очень музыкален и  наверно ни один коллектив, так не требователен к музыкальному материалу. Театр по праву может называться «Музыкальным», хотя мы не приписываем себе ни каких жанровых ограничений, чтобы не останавливать себя в творчестве.

В программе, будет поздравление друзей, коллег, много юмора и сюрпризов.

Приходите и разделите с нами нашу радость, прикоснитесь к прекрасному, к волшебному миру театра – Феодосийского  театра  «Парадокс».

Администрация Феодосийского театра «Парадокс»

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0.06 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.