X

Феодосия вошла в ТОП-10 курортов РФ

16:10 29.01
Феодосия вошла в десятку популярных российских курортов для отдыха среди иностранных туристов в 2017 году, став при этом из крымских городов самым дешевым для проживания.
Феодосия вошла в ТОП-10 курортов РФ

Фото из архива газеты «Кафа»

Как сообщает пресс-служба Министерства курортов и туризма РК со ссылкой на рейтинг, составленный сервисом поиска отелей RoomGuru.ru по данным бронирования отелей для проживания с 1 мая по 31 августа 2017 года, в ТОП-10 самых популярных курортов России для отдыха в этом году вошли четыре крымских города: Феодосия, Ялта, Алушта и Севастополь.

– В этом году иностранные туристы бронируют проживание в гостиницах Ялты в среднем на 8 ночей и платят 4,6 тысяч рублей в сутки. Среди самых популярных крымских курортных направлений меньше всего иностранные туристы потратят на проживание в Феодосии, – отметили в Министерстве, уточнив, что по данным рейтинга в десятку лучших также попали Сочи, Хужир (Ольхон, Байкал), Анапа, Геленджик, Листвянка (Байкал) и Пятигорск.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0.06 +
Комментарии (8):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.