X

В Феодосии к врачу можно будет записаться по интернету

08:05 31.01
С февраля записаться на прием к врачу в городскую поликлинику можно будет не только в регистратуре, но и в интернете. Предварительная запись осуществляется по талонам, в которых указана дата приема, время и нужный кабинет. Об этом рассказала главный врач городской поликлиники Феодосии Людмила Иванова.
В Феодосии к врачу можно будет записаться по интернету

Скриншот с crimea.k-vrachu.ru

По ее словам, в настоящий момент в поликлинике уже работает талонная система записи – любой пациент может обратиться за предварительной записью в регистратуру лично, кроме того, с 8:00 до 18:00 осуществляется запись по телефонам +7 978 0477528 и 3-43-12.

Со следующей недели начнется запись через интернет, сделать это можно на общекрымском портале предварительной записи к врачу - https://crimea.k-vrachu.ru.

– На этом портале есть все графики работы наших врачей. Желательно, чтобы пациент записывался именно к своему участковому врачу, но если его нет, можно выбрать любого, – сообщила Людмила Алексеевна.

Она также уточнила, что перед посещением узкого специалиста, лучше сначала обратиться к терапевту. Он, в свою очередь, назначит необходимые анализы и обследования, с результатами которых консультация врача-специалиста будет более квалифицированная и быстрая.

– Хочу сразу принести извинения феодосийцам, если будут какие-то заминки, так как система новая. Врачи прошли обучение, однако, учитывая, что в основном наши врачи – это люди в возрасте, им может быть немного трудно сразу освоить новую систему, но все наладится, – подытожила Л. Иванова. 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0.06 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.