X

В Феодосии МУПы не должны работать в убыток

11:51 31.01
В Феодосийском округе не должно быть убыточных муниципальных унитарных предприятий. Если МУП работает в убыток, тогда его необходимо ликвидировать, заявил глава администрации Феодосии Станислав Крысин.
В Феодосии МУПы не должны работать в убыток

Фото из архива газеты «Кафа»

- У нас задолженности в муниципальных унитарных предприятиях не должно быть вообще. Если МУП работает в убыток, тогда его нужно либо ликвидировать, либо объединить с другим МУПом, - сказал Станислав Николаевич.

Он отметил, что сумма прибыли у некоторых муниципальных предприятий подозрительно маленькая, что намекает на не совсем добросовестную работу их руководителей.

- А то получается, что в МУП "Аптека" прибыли ноль за этот год, у "Рабуса" прибыли  140 тыс. рублей и только 50 тыс. они перечислили в администрацию. Одно муниципальное унитарное предприятие за девять месяцев дало нам 270 тыс. рублей, а как я руководителя сменил, так за четыре месяца там 2 млн. рублей вышло. Это же ведь говорит о чем-то? - возмутился Станислав Крысин. 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0.06 +
Комментарии (11):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.