X

Более ста человек примут участие в слете крымских «моржей» в Феодосии

14:49 02.02
В эти выходные, 4 и 5 февраля, в Феодосии состоятся торжественные мероприятия, посвященные 28-летию вывода войск из Афганистана и предстоящему Дню памяти россиян, исполнявших служебный долг за пределами Отечества.
Более ста человек примут участие в слете крымских «моржей» в Феодосии

Фото из архива газеты «Кафа»

Как сообщает пресс-служба Феодосийского горсовета, откроет программу выступление крымской группы «Память», концерт которой  пройдет в субботу, 4 февраля, в 14:00 в Доме офицеров. А в воскресенье, 5 февраля, в Феодосии  состоится крымский слет «моржей».

Известно, что участие в заплыве уже подтвердили команды из Евпатории, Сак, Севастополя, Керчи, Симферополя - более ста человек от подростков до ветеранов.

- Мероприятие начнется в 10 часов утра в Комсомольском парке, где участники слета почтут память погибших воинов-афганцев и возложат цветы к памятнику. Затем по проспекту Айвазовского они пройдут парадом к городской набережной, где в 11 часов состоится заплыв. Также в программе мероприятия  «солдатская» каша и концертная программа, - уточнили в пресс-службе, отметив, что основные мероприятия Дня памяти россиян, исполнявших служебный долг за пределами Отечества, пройдут 15 февраля. У памятника погибшим воинам-интернационалистам состоится митинг и возложение цветов.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.