X

Президентом футбольного клуба «Кафа» (Феодосия) стал Артём Ермуракий

16:09 02.02
Начальник Отдела по вопросам физической культуры и спорта, работе с молодежью администрации Феодосии Артём Ермуракий стал президентом футбольного клуба «Кафа», сменив на этом посту депутата феодосийского горсовета Владимира Кораблёва. Об этом сообщает Кирилл Иванов, передаёт Феодосийский спортивный портал.
Президентом футбольного клуба «Кафа» (Феодосия) стал Артём Ермуракий

Фото пресс-службы КФС

Напомним, ФК «Кафа» – первый профессиональный футбольный клуб Феодосии. Участник чемпионата Премьер-лиги Крымского футбольного союза в сезонах 2015/2016 и 2016/2017.

По информации из открытых источников, автономная некоммерческая организация футбольный клуб «Кафа» зарегистрирован 17 февраля 2015 года. Председателем правления является Александр Литвиненко, учредителями – Артём Ермуракий, Владимир Кораблёв, Вадим Малюков и Энвер Султанов.

В чемпионате Премьер-лиги КФС сезона 2015/2016 ФК «Кафа» занял итоговое шестое место из восьми клубов, набрав 33 очка в 28 матчах. После первой половины чемпионата ПЛ КФС нынешнего сезона после 14 игр имеет в своём активе 17 набранных очков и занимает шестое место, уступая один балл керченскому «Океану», расположившемуся на пятой строке турнирной таблицы.

По информации пресс-службы КФС, вторая половина чемпионата ПЛ КФС сезона 2016/2017 стартует 4 марта матчами 15-го тура. Феодосийская «Кафа» на поле домашнего стадиона имени В.Шайдерова примет керченский «Океан».

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0.06 +
Комментарии (17):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.