X

В Крыму налоговики нашли подпольный цех по розливу фальсифицированных напитков

12:33 03.02
В Крыму налоговики нашли подпольный цех по розливу фальсифицированных напитков

Фото nalog.ru

В селе Низинное Сакского района Республики Крым ходе рейда по проверке полноты уплаты налогов и выявления неоформленных работников специалисты Межрайонной ИФНС России №3 по РК в помещении зернотока обнаружили крупный склад и цех по производству и фасовки безалкогольных напитков, а также пива. Об этом сообщает пресс-служба крымского УФНС.

Крымские налоговики сообщили, что необходимых документов, в том числе сертификатов, у производителя не оказалось. На место были вызваны представители правоохранительных органов, которые организовали мероприятия в рамках своей компетенции.

«На момент проверки на складе находились тысячи единиц уже расфасованной минеральной воды, пива, сидра, а также тара и упаковка. В ходе первичного анализа документов выяснилось, что данный «производитель» от имени двух крупных организаций Ростовской области и Краснодара, поставляет свою продукцию в розничную сеть Крыма. Специалистам предстоит выяснить качество производимой без сертификатов продукции, однако даже при визуальном осмотре заметны антисанитарные условия производства», – подытожили в пресс-службе УФНС по РК.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (1):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.