X

Оплатить налоги можно не выходя из дома

10:45 04.02
До недавнего времени услуга по онлайн оплате налоговых платежей была недоступна для крымских налогоплательщиков. В конце прошлого года Управлением ФНС России по Республике Крым была проведена работа в части электронного обмена между налоговыми органами и кредитными организациями относительно онлайн оплаты налогов через электронные сервисы.
Оплатить налоги можно не выходя из дома

Оплатить налоги можно не выходя из дома

На сегодняшний день  ПАО «РНКБ» стало одним из  банков-партнеров ФНС России   и заключило Соглашение  об информационном взаимодействии.

Ссылка на  платежный интернет - сервис банка ПАО «РНКБ» размещена  в интернет-сервисах сайта Федеральной налоговой службы, с помощью которых физические лица могут оплачивать налоги в режиме онлайн, не посещая налоговые органы.       

Уплата налогов в режиме онлайн возможна с помощью следующих сервисов ФНС России, на которых представлены баннеры банков – партнеров налоговой:

сервис «Заплати  налоги», «Личный кабинет налогоплательщика», «Уплата налогов физическими лицами», «Заполнить платежное поручение» и другие.

В ближайшее время к числу банков-партнеров ФНС России присоединятся  АО «Генбанк» и АБ «Банк России». 

 

Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 4 по Республике Крым

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.