X

В марте в Крыму пройдут аукционы по продаже госсобственности в Симферополе, Ялте и двух сёлах

11:21 05.02
В марте в Крыму пройдут аукционы по продаже госсобственности в Симферополе, Ялте и двух сёлах

Фото из сети Интернет

Министерство имущественных и земельных отношений Республики Крым 6 марта 2017 года проведет пять аукционов по реализации государственного имущества, которые расположены в Ялте, Симферополе, Джанкойском и Раздольненском районах. Об этом сообщает пресс-служба республиканского Минимущества.

Для участия на аукционе претендентам необходимо подать заявку в Минимущество Крыма в срок по 28 февраля включительно.

«В перечень имущества, выставляемого на продажу по решению правительства Республики Крым,  включены два объекта, расположенные в Симферополе. Оба объекта незавершенного строительства с расположенными под ними земельными участками, находятся по ул. Нестерова, 30. Их начальная цена продажи  составляет  почти 29,3 млн. руб. и 22,7 млн. рублей», – говорится в сообщении пресс-службы Минимущества.

Самым дорогостоящим объектом, включенным в список отчуждаемого имущества, является комплекс нежилых зданий и сооружений с расположенным под ним земельным участком площадью более 6,5 тыс. кв.м., расположенный по адресу: г. Ялта, ул. Бакунинский проезд, 13. Его стартовая цена установлена в размере почти 52,3 млн. рублей.

Также Минимущества попытается продать два объекта недвижимости, расположенной в сёлах. Один из них – одноэтажное здание музыкальной школы (174,4 кв.м) с расположенным под ним земельным участком (1041 кв.м) в с. Ковыльном Раздольненского района. Второй – одноэтажное здание торгового центра в  с. Луганское Джанкойского района площадью 152,5 кв.м, а также расположенного под ним земельного участок общей площадью 352 кв.м.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.