X

Американке запретили заниматься сексом под страхом смерти

10:00 04.02
Источники: NEWS.am
Редчайшая болезнь стала причиной странного на первый взгляд запрета врачей: жительнице штата Колорадо (США) запретили заниматься сексом и гулять с собакой.
Американке запретили заниматься сексом под страхом смерти

Фото из сети Интернет

Тридцатичетырехлетняя медсестра Кэти ВанНостранд страдает от редчайшей аллергии на движения. Минимальное перенапряжение несёт опасность для её жизни, сообщает Sun.

У ВанНостранд диагностирована анафилаксия, резкая аллергическая реакция на движения и определенную еду, включая цитрусовые, виноград, рис, кукурузу и даже черный перец. Причину, по которой американка внезапно начинает задыхаться и опухать без всякой видимой причины, врачи не могли установить годами.

Первые симптомы странного заболевания проявились у ВанНостранд, когда ей было 22 года.

«Я вышла на пробежку с подругой и через несколько минут почувствовала себя по-настоящему плохо. Я не понимала, что происходит. Подруга задрала мне футболку и обомлела. Все мое тело покрылось красными пятнами, губы опухли, а из глаз начали течь слезы», — рассказала Кэти.

Врачи сразу поставили верный диагноз, однако медики долго гадали, что именно вызывает у американки аллергию.

Когда стало известно, что ВанНостранд в принципе противопоказано двигаться, та сначала впала в депрессию, но затем научилась контролировать себя так, чтобы не перенапрягаться.

«Врачи советуют не заниматься спортом в одиночку. К счастью, у меня есть муж, который во всем меня поддерживает», — рассказала Кэти.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.