X

В Феодосии открылось второе отделение ЕИРЦ

12:05 06.02
В Феодосии открылось второе отделение ГУП РК «Крымский республиканский Единый Информационно-Расчетный центр» – по ул.Симферопольское шоссе, 24В (кабинет 2-Н). В отделении приём осуществляют два специалиста.
В Феодосии открылось второе отделение ЕИРЦ

В Феодосии открылось второе отделение ЕИРЦ

Как сообщили корреспонденту газеты «Кафа» в министерстве жилищно-коммунального хозяйства Крыма, открытие дополнительного отделения обусловлено запланированным расширением сети абонентских отделов Крымского ЕИРЦ и включением новых услуг в единый платежный документ. Предприятием уже заключены договора с рядом управляющих компаний и ресурсоснабжающих организаций для централизации абонентского обслуживания.

«Специалисты отделений в ближайшее время будут осуществлять прием показаний приборов учета, необходимых для формирования размера сумм платы за жилищно-коммунальные услуги. Передачу показаний можно будет осуществить другими способами, допускающими возможность удаленной передачи информации, например, через личный кабинет абонента ГУП РК «КР ЕИРЦ». Для регистрации в личном кабинете необходимо зайти на официальный сайт предприятия и ознакомиться с инструкцией по регистрации. Посещение абонентского отдела для регистрации в личном кабинете не требуется, но в случае возникновения затруднений, консультацию можно получить по телефону и в абонентском отделе Крымского республиканского ЕИРЦ», – сообщили в пресс-службе республиканского МинЖКХ.

Отделения по работе с потребителями функционируют по принципу «одного окна». Специалистами осуществляется консультирование абонентов по начислению и оплате потребляемых коммунальных услуг, услуг за пользование жилым и нежилым помещением, услуг по содержанию и ремонту жилых и нежилых помещений и иных услуг, входящих в единый платежный документ. Также в отделениях можно получить информацию о действующих тарифах и законодательных актах, их применению и методике начислений, распечатать дубликат платежного документа в случае его утраты, уточнить корректность начисленных сумм и узнать реквизиты оплаты.

Напомним, первое отделение ЕИРЦ было открыто в Феодосии в декабре прошлого года по ул.Гарнаева, 67А (в помещении ГУП РК «Крымтеплокоммунэнерго»).

Режим работы отделений ЕИРЦ в Феодосии:

пн-чт — с 8:00 до 17:00, перерыв с 12:00 до 13:00;
пт — с 8:00 до 16:00, перерыв с 12:00 до 13:00;
сб-вс — выходной.
Номер телефона: +7 978 903 05 20.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.