X

Служба автодорог Крыма за три недели отремонтировала уже почти 9 тыс. кв.м дорог

14:11 06.02
Служба автодорог Крыма за три недели отремонтировала уже почти 9 тыс. кв.м дорог

Фото из сети Интернет

В рамках проведения аварийно-восстановительных работ на региональных и межмуниципальных дорогах Республики Крым в период с 18 января по 6 февраля 2017 года отремонтировано 8,7 тысяч квадратных метров автомобильных дорог. Об этом сообщает пресс-служба Министерства транспорта РК.

«Работы по проведению аварийно-восстановительных работ на автомобильных дорогах будут вестись до тех пор, пока погодные условия не позволят произвести ямочный ремонт с применением горячей асфальтобетонной смеси», – пояснили в республиканском Минтрансе.

Ранее сообщалось, что «Служба автомобильных дорог Республики Крым» на своём официальном сайте разместило интерактивную карту дорожных ям, составляемую по результатам анализа телефонных звонков граждан, поступающих на горячую телефонную линию учреждения. Напомним, за первые два дня на «горячую линию» Службы автодорог поступило 347 звонков.

Телефон «горячей линии» САД: +7 (918) 048-48-60.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (1):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.