X

В Феодосии жильцы дома на Крымской протестуют против отключения газовых колонок

17:11 06.02
В Феодосии жильцы дома 13 по улице Крымская 4 февраля собрались во дворе своего дома, чтобы обсудить ситуацию с отключением газовых колонок. Собравшиеся единогласно высказались о том, что предварительных уведомлений и извещений об отключении колонок жильцам дома не поступало.
В Феодосии жильцы дома на Крымской протестуют против отключения газовых колонок

Фото из сети Интернет

- Ни администрация города, ни ответственные органы не занимаются данной экстренной процедурой, их не интересует мнение жильцов, - сообщила председатель домового комитета.

Жильцы дома решили  еще раз собраться 7 февраля в 17:00 во дворе дома №13 по ул. Крымской и проинформировать всех неравнодушных к жизни нашего города об этой проблеме.

Напомним, ранее «Кафа» писала, что с 17 января специалисты трубопечных отрядов приступили к проверкам дымовентиляционных каналов многоквартирных домов. Специалисты выявили ряд неисправностей, которые повлекли за собой опломбирование газовых колонок и котлов, оставив людей в зимнее время без горячей воды и отопления.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (21):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.