X

В Коктебеле горело двухэтажное здание

12:46 07.02
В Феодосии в понедельник, 6 февраля, вечером на пульт крымских спасателей поступило сообщение о том, что в Коктебеле горит неэксплуатируемое здание, расположенное в одном километре от посёлка в сторону села Наниково.
В Коктебеле горело двухэтажное здание

Фото rk.gov.ru

Фото rk.gov.ru Фото rk.gov.ru

Как сообщили в пресс-службе МЧС по Республике Крым, месту происшествия были немедленно направлены сотрудники ГКУ РК «Пожарная охрана Республики Крым» пгт. Коктебель в составе шести человек и дежурный караул 19 ПСЧ МЧС России по РК г. Феодосия в составе пяти человек.

«По прибытии к месту происшествия было выявлено, что двухэтажное неэксплуатируемое строение было охвачено огнем полностью. Площадь огня составила 15 квадратных метров. Оценив обстановку, спасатели приняли решение о вызове дополнительных сил и средств. Для усиления группировки к месту происшествия были направлены сотрудники ГКУ РК «Пожарная охрана Республики Крым» пгт. Щебетовка в составе трёх человек и одной единицчы техники. В течение часа пожар был локализован и ликвидирован», – говорится в сообщении пресс-службы республиканского МЧС.

В чрезвычайном ведомстве уточнили, что пострадавших в результате происшествия нет, а причину пожара установят эксперты.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.