X

В Феодосии состоится акция «Обними весь Крым»

13:55 07.02
В Феодосии 12 февраля в рамках недели «Дружбы и доброты» состоится акция «Обними весь Крым», которая стартует в 12:00 на набережной Десантников. Участники искреннего и доброго мероприятия обнимут жителей и гостей Феодосии.
В Феодосии состоится акция «Обними весь Крым»

Фото из сети Интернет

С 6 по 12 февраля в Феодосии проходит «Неделя Дружбы и Доброты». Крымская региональная общественная организация «Ассоциация инвалидов» и Региональная общественная организация инвалидов «САМИ» с целью развития инклюзивного образования проводят цикл встреч по пониманию инвалидности в школах, ВУЗах и волонтерских организациях в Феодосийском округе. Мероприятия проводятся в рамках программы «Формирование толерантного отношения к лицам с инвалидностью».
Как отметили организаторы, на встречах будут освещаться следующие темы: «Отношение к инвалидам в современном обществе»; «Правильное общение с инвалидами»; «Жизнь «до инвалидности и после»»; «Возможности сотрудничества и взаимодействия»; «Социальные проекты, которые сближают»; «Основы независимой жизни».

Завершится неделя акцией «Обними весь Крым», которая состоится 12 февраля в 12:00 на набережной Десантников (сбор возле памятника Керченско-Феодосийскому десанту). Приглашаются все желающие! В рамках акции участники рисуют плакаты с надписями «Давай обнимемся», «Обними всю Феодосию», «Обними меня» и в течение 30-40 минут обнимаются с жителями и гостями Феодосии, пояснили организаторы. 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (11):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.