X

В Крым с проверкой прибыл командующий Южного военного округа

10:34 08.02
Источники: Интерфакс
В Крым с проверкой прибыл командующий Южного военного округа

Фото РИА Новости

Командующий войсками Южного военного округа генерал-полковник Александр Дворников сегодня начал рабочую поездку в соединения и воинские части Черноморского флота, дислоцированные в Крыму, сообщает"Интерфакс".

"В ходе инспекционной поездки командующий войсками округа посетит ряд флотских объектов, проведет рабочее совещание с руководителями судоремонтных предприятий региона по организации оперативного восстановления технической готовности кораблей после выполнения задач в море", - говорится в сообщении.

А.Дворников также ознакомится с ходом строительства нового военного городка для личного состава отряда противоподводно-диверсионных сил и средств главной базы флота, а также проинспектирует отдельную бригаду морской пехоты ЧФ и организацию боевой подготовки на полигонах.

"Особое внимание в ходе работы командующий войсками ЮВО уделит вопросам поддержания необходимого уровня боеготовности сил межвидовой группировки в Крыму, готовности кораблей и судов к выполнению задач в ближней и дальней морских зонах", - подчеркивается в сообщении.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.