X

Феодосия стала семнадцатым муниципалитетом в Крыму, сменившим секретаря отделения «Единой России»

15:14 08.02
В Феодосии в среду, 8 февраля, на партийной конференции местного отделения партии «Единая Россия» вместо сложившей свои полномочия секретаря партотделения Светланы Гевчук новым секретарём был избран 30-летний Рэм Киселев. Феодосия стала 17 муниципалитетом в Республике, где в последнее время прошли перевыборы секретарей местных отделений «ЕР».
Феодосия стала семнадцатым муниципалитетом в Крыму, сменившим секретаря отделения «Единой России»

Фото er-crimea.com

По информации пресс-службы Крымского регионального отделения (КРО) партии «Единая Россия», на партийной конференции в Феодосии приняли участие 66 делегатов из 72. Почетными гостями конференции стали заместитель.секретаря КРО партии, первый вице-спикер крымского парламента, руководитель фракции «Единая Россия» Госсовета РК Наталья Маленко и заместитель секретаря КРО партии Петр Запорожец.

– процесс перевыборов секретарей местных отделений партии идет по всему Крыму. Перевыборы прошли уже в шестнадцати муниципальных образованиях, в четырех изначально секретари местных отделений не совмещали должности в органах местного самоуправления. Сегодня рассматривается вопрос в Феодосии. После нее будут проведены перевыборы еще в четырех муниципалитетах. Такое разделение позволит руководителям органов местного самоуправления сосредоточить усилия на вопросах муниципалитетов, а секретарям местных отделений — на партийном строительстве и проектной работе, – отметила Наталья Маленко.

Она также сообщила, что президиумом КРО партии на должность секретаря Феодосийского местного отделения предложена кандидатура Рэма Киселева. Делегаты партконференции предложили альтернативную кандидатуру – депутата Феодосийского городского совета Валерия Дуцеловича.

Подавляющим большинством голосов на должность секретаря Феодосийского местного отделения партии был избран Рэм Киселев. Его кандидатуру поддержали 57 делегатов.

Кроме того, решением конференции был увеличен численный состав местного политсовета до 21 человека, и большинством голосов делегатов по итогам тайного голосования на вакантное место в политсовет была избрана Светлана Гевчук.

В заключение Наталья Маленко поблагодарила от имени президиума регионального совета партии Светлану Гевчук за проделанную работу на посту секретаря феодосийского отделения «ЕР».

«Я думаю, что сегодня, избрав Рэма Олеговича, а вам дав возможность напрямую заниматься своими обязанностями, мы еще больше укрепим партию «Единая Россия», — подытожила, обращаясь к Светлане Гевчук и делегатам конференции, Наталья Маленко.

 

Справочная информация.

Киселев Рэм Олегович. Родился 8 октября 1986 года в г.Симферополь (Крымская область УССР). Образование высшее (окончил Крымский институт информационно-полиграфических технологий по специальности «Специалист по компьютерно-интегрированным технологическим процессам и производствам»). Депутат Государственного Совета Республики Крым, член комитета по образованию, науке, молодежной политике и спорту, руководитель местного отделения КРО ВОО «Молодая Гвардия Единой России» г. Симферополь. Член партии «Единая Россия» с 2014 года.

Трудовую деятельность начинал в 2003 году гравёром ПО «Фирма Крымчанка». С 2004 по 2014 годы – частный предприниматель, занимался организацией сети сервисных центров по ремонту и обслуживанию мобильных телефонов и портативной компьютерной техники в Крыму. С июня 2014 по февраль 2015 – ген директор ООО «Регион» (сфера деятельности – гарантийный ремонт и сервисное обслуживание цифровой техники (авторизованный сервисный центр), полиграфические услуги). С ноября 2015 по февраль 2016 года – Директор ООО «ФИТАФАРМ» (розничная торговля фармацевтическими препаратами). С марта прошлого года по настоящее время – заместитель генерального директора ООО «Регион».

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0.08 +
Комментарии (15):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.