X

Новостройки в Феодосии по ул.Габрусева ещё раз проверит специальная комиссия

16:23 08.02
В феврале в Феодосии специальная комиссия проверит качество построенных домов, в которых выделены квартиры по программе переселения людей из аварийного жилья. Об этом на своей странице в Facebook сообщил депутат, председатель Комитета по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству Госсовета Республики Крым Леонид Бабашов.
Новостройки в Феодосии по ул.Габрусева ещё раз проверит специальная комиссия

Новостройки в Феодосии по ул.Габрусева ещё раз проверит специальная комиссия

«После сообщений в СМИ и соцсетях, специальная комиссия проверит качество построенных домов по программе переселения людей из аварийного жилья. Речь идет о Феодосии. Работы по дополнительному техническому обследованию проведут в феврале», – написал в среду, 8 февраля, Бабашов и добавил, что планируемые к проведению проверочные работы не будут оплачиваться из бюджета, а выявленные в ходе проверки нарушения будут исправлены.

Решение о проверке было принято на сегодняшнем совещании, состоявшемся в Министерстве строительства и архитектуры РК, темой которого было переселение людей из аварийного жилья.

Ранее сообщалось, что жилищная инспекция Крыма не выявила нарушений и была «приятно удивлена» в ходе проведенной в середине декабря прошлого года проверки квартир для переселенцев из аварийного жилья в Феодосии и Щелкино. Напомним, 7 ноября 2016 года в Феодосии Глава Республики Крым Сергей Аксёнов вручил крымчанам ключи от квартир в жилом доме, построенном по программе в рамках реализации программы «Переселение граждан из аварийного жилищного фонда на 2014-2016 годы на территории Крыма».

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0.66 +
Комментарии (10):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.