X

В Феодосии задержали «любителя кур»

09:22 09.02
По сообщению пресс-службы ОМВД Феодосии, освободившийся из мест лишения свободы в декабре прошлого года условно-досрочно мужчина, продолжил свою преступную деятельность - он вновь стал похищать домашнюю птицу.
В Феодосии задержали «любителя кур»

Фото из сети Интернет

Так, в дежурную часть ОМВД Феодосии поступили заявления от местных жителей о том, что в течение января с территории их домовладений пропадали куры.

Во всех случаях злоумышленник действовал одинаково: в ночное время проникал на территорию домовладения, потом направлялся в сарай-курятник и похищал птицу.

 27 января участковым удалось установить похитителя. Им оказался ранее неоднократно судимый 59-летний местный житель, без постоянного места жительства, не работающий.

Со слов подозреваемого, он похищал кур с целью дальнейшей продажи. Таким образом он зарабатывал себе на проживание. Задержанному избрана мера пресечения в виде ареста.

 По данному факту следственным отделом ОМВД Феодосии возбуждены уголовные дела. Мужчине грозит максимальное наказание -  лишение свободы на срок до пяти лет.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0.08 +
Комментарии (12):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.