X

Феодосицы увидят выставку «Фотокруг 2017»

11:48 09.02
Завтра, 10 февраля, в 14:00, в Феодосийском музее древностей состоится открытие новой выставки «Фотокруг 2017». Крым-Краснодарский край-Республика Адыгея.
Феодосицы увидят выставку «Фотокруг 2017»

Феодосицы увидят выставку «Фотокруг 2017»

По словам директора музея Александра Родионова, идея выставки принадлежит председателю Крымского отделения ТСФ, заслуженному фотохудожнику международной федерации фотоискусства Андрею Устиновичу. На выставке будут представлены фотоработы  более десяти фотографов.

- В проекте принимают участие ведущие фотоклубы Крыма: "Ялта" (Ялта), "Евпатория" (Евпатория), "Отражение" (п. Новый Свет) и "Чайка" (Феодосия), а также краснодарские фотоклубы "Эхо" (Новороссийск), "Колос" (станица Тбилисская),"Краснодарский" (Краснодар) и "Лагонаки" (Майкоп, Республика Адыгея). По планам, в течение года совместная выставка по десять фото от восьми фотоклубов (80 фоторабот) будет экспонироваться в городах, где пребывают перечисленные фотоколлективы. Стартует передвижная выставка с города-организатора – Феодосии, - рассказал Александр Анатольевич.

Выставка "Фотокруг 2017". Крым-Краснодарский край-Республика Адыгея  будет экспонироваться с 10 февраля по 1 марта в дни и часы работы музея по адресу: г. Феодосия. пр. Айвазовского, 11.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.