X

Вниманию будущих пенсионеров!

12:41 09.02
Управление Пенсионного фонда Российской Федерации в г. Феодосии Республики Крым приглашает неработающих лиц, достигающих пенсионного возраста в 2017-2019 годах, для проверки и подготовки документов, необходимых для назначения пенсии.
Вниманию будущих пенсионеров!

Вниманию будущих пенсионеров!

Специалисты Пенсионного фонда:

- подскажут, какие документы нужно собрать каждому конкретному гражданину;

- оценят сведения, содержащиеся в представленных документах, а также правильность оформления документов;

- при необходимости и с согласия гражданина могут оказать содействие в направлении запросов о подтверждении стажа, заработной платы и другой значимой информации.

В ходе проведения такой работы будет сформирован макет будущего пенсионного дела гражданина, который в дальнейшем будет использован специалистами Пенсионного фонда при назначении пенсии.

Неработающим гражданам и самозанятому населению в Пенсионный фонд следует обратиться самостоятельно.

Работающим гражданам следует обращаться к работодателю, который с письменного согласия работника вправе представить документы для назначения пенсии в Пенсионный фонд.

Обращаться следует в Пенсионный фонд Российской Федерации г. Феодосии, расположенный по адресу: ул. Украинская, 44, кабинет № 17, в отдел оценки пенсионных прав застрахованных лиц. Время работы с понедельника по четверг с 9:00 до 18:00, пятница с 9:00 до 16:45, перерыв с 13:00 до 13:45.

Заблаговременная подготовка документов - своевременное назначение пенсии и залог учета ваших пенсионных прав в полном объеме!

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.