X

Уважаемый читатель газеты «Кафа»!

14:45 09.02
Доводим до Вашего сведения, что в соответствии со статей 228 Налогового Кодекса Российской Федерации получение дохода от сдачи имущества в аренду (краткосрочный найм), продажа имущества, которое находилось в собственности менее установленного минимального срока владения, является объектом налогообложения и подлежит декларированию.
Уважаемый читатель  газеты «Кафа»!

Уважаемый читатель газеты «Кафа»!

Декларирование доходов, полученных в 2016 году, осуществляется путем предоставления в налоговый орган по месту проживания налоговой декларации по форме 3-НДФЛ. Срок предоставления декларации – до 02.05.2017г.

Непредставление декларации в указанный срок классифицируется как уклонение от уплаты налогов и влечет за собой применение штрафных санкций.

Дополнительную информацию Вы можете получить по телефонам «горячей линии» Межрайонной ИФНС России №4 по Республике Крым:  (36562) 91128, 91116 или по адресу Инспекции: г.Феодосия, ул. Крымская,82-в.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.